Закрыть
Где скачать Joomla

Где скачать Joomla

Самый простой и проверенный способ ー найти хостинг, где можно разместить Joomla автоматически. Также не лишним будет заглянуть на официальный сайт разработчиков Joomla. На главной странице вы найдете ссылку на скачивание и без проблем загрузите англоязычную версию. Здесь же можно найти сообщества, в которых вы без проблем найдете нужную информацию:

Если вас не устраивает версия Joomla на английском языке, отправляйтесь на сайт, который ориентирован на русскоязычную аудиторию. На этом портале также неплохой выбор справочных материалов, блог, форум, ответы на самые популярные вопросы и многое другое:

Несмотря на то, что описанные выше способы достаточно простые, есть еще более удобный ー приобрести специализированный хостинг для сайтов на Joomla на joomla.shneider-host.ru. В этом случае вы получите сразу:

  • Недорогой хостинг.
  • Доступ к панели управления cPanel.
  • Автоустановщик CMS Softaculous (кликните на ссылку, чтобы перейти к пошаговой инструкции)

Так как Joomla не предполагает наличие официального саппорта, специализированный хостинг для сайтов на Joomla решит и эту проблему. Вы всегда можете обратиться в службу поддержки с тем или иным вопросом касательно установки CMS, расширений и т.д.

Последние комментарии

Популярные статьи